[BEAUX-ARTS - CATALOGUE]

Moderne Kunst des Neunzehnten und Zwanzigsten Jahrhunderts. Galerie Kornfeld. Auktion n°185 in Bern. Bilder, aquarelle, zeichnungen, graphik, skulpturen, illustrierte bucher.

Bern, Kornfeld, juin 1984.

In-4, broché, couverture illustrée, 200 p. de catalogue et 120 planches de reproductions en noir et en couleurs.

Catalogue de vente de 1052 entrées de dessins, aquarelles, graphiques, sculptures et livres illustrés. Très bon exemplaire.

Disponible à la précommande. Les frais de livraison seront calculés dans les jours prochains et un nouveau devis vous sera proposé par nos soins avant passage de la commande et paiement.

30

Ref 31564

1 available for pre-ordering